Проект

Homely store

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Проект

Homely store

Приятно познакомиться, дорогой друг! 

Мы молодая и амбициозная компания Homely store. Мы занимаемся реализацией продукции в категориях “товары для дома” и “бытовая электроника”, на маркетплейсах Wildberries и OZON. Мы вышли на рынок маркетплейсов относительно недавно, во второй половине 2022 года. И за это время уже смогли выйти на стабильный оборот более 10 млн/мес. И готовы двигаться дальше. Но для этого нам нужны такие же амбициозные и ответственные новые люди в нашу команду. 

Мы не работаем по принципу “собирания крошек со стола”, наша стратегия - это всегда стремиться стать ТОП-1 в своем товаре и нише. Мы всегда хотим быть лучшими, и нам нужны люди, кто тоже разделяет нашу философию. Только так можно достигать наивысших целей.

Наша миссия - сделать жизнь миллионов людей проще и легче, предоставляя им нужные товары и клиентский сервис нам высшего качества.

И также наша цель - стабильный и кратный рост нашей компании от месяца к месяцу и становление единорогом в своих нишах и в целом на всем рынке маркетплейсов. Сейчас мы только в начале своего длинного пути до становления действительно крупной компанией. Если ты хочешь поучаствовать в нашем интересном проекте и пройти вместе с нами этот интересный и захватывающий путь. И стремительно вырасти в личном и профессиональном плане, то будем рады рассмотреть твоё резюме.

Мы не приверженцы найма временных сотрудников. Мы хотим собрать команду, в которой каждый будет частью общего пазла нашего большого механизма. И найти людей, с которыми мы пройдём весь путь от небольшой до действительно крупной компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.